Печать
Новости
Просмотров: 1178

Специалисты городского управления по делам ГО и ЧС предостерегают отдыхающих от опасностей на воде.

      Специалисты городского Управления по делам ГО и ЧС совместно с волонтерами трудового отряда МАУ «Дворец молодежи» организовали рейд по местам массового отдыха горожан.  Участники рейда прошли по набережной реки Томь, с отдыхающими проведены разъяснительные беседы, вручены памятки по безопасному поведению у воды. Особое внимание было уделено профилактической работе с теми, кто предпочитает отдыхать в запрещённых для этих целей местах.

Администрация города предупреждает горожан: отдых на воде — это всегда повышенная опасность. Не игнорируйте  выставленные знаки «Купание запрещено!». Наличие на берегу водоема предупредительного знака означает, что требования по обеспечению безопасного отдыха здесь не выполнены.

Уважаемые Кемеровчане!

Управление ГО и ЧС г.Кемерово напоминает

         В соответствии с Постановлением Администрации города Кемерово от 18 мая 2020 года № 1363 (в редакции  от 29.05.2020 № 1480) установлены запреты на купание на водных объектах общего пользования, расположенных на территории города 

Администрация города просит Вас соблюдать установленные запреты.

      

О возникновении чрезвычайной ситуации незамедлительно сообщите по телефону единой диспетчерской службы города – 01 (для абонентов сотовой связи -112) звонок бесплатный.